Mobilier & Objets d'Art · Jean-Charles Delafosse · Neuilly-sur-Seine
Tout le Mobilier & Objets d'art
Jean-Charles Delafosse
Neuilly-sur-Seine
Maître Nicolas Nouvelet
1 octobre
2.8 k
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
2 000
Que recherchez vous à Neuilly-sur-Seine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jean Vendome
Silvano Clemente Rovati
Saverio Lucariello
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Neuilly-sur-Seine
Jean-Charles Delafosse